Паледа

Объявление

От администрации:
Игра временно приостановлена за неимением игроков. Будут желающие поиграть в это комедию абсурда под названием "Паледа" - все восстановлю. В первую очередь, кстати говоря, нужны ключевые персонажи, так что всех заинтересовавшихся прошу последовать в темы "сюжет" и "список требуемых персонажей".



Анкета


Правила


Сюжет


Список требуемых персонажей


Список рас


Рекламный отдел

Дата и время: 1 августа, утро
Погода: теплое солнечное утро, грозящее плавно перетечь в жаркий день. Небо чистое, море спокойное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паледа » Флудильня » Дурдом


Дурдом

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

ну откуда тебе знать, вдруг он умный? Или оратор хороший?  :rolleyes:

0

62

да?.. а разве может и такое быть?) ну ладно, посмотрим...)) вдруг твое предположение правда))

0

63

Марианна Найтинджел
ну... психи, они существа многогранные  ;)

0

64

кста, заполни там анкету на корабль (см. тему "Корабли"), чтоб я знала что писать в описании раздела

0

65

ну да, психи...)
ладн, ток позже

0

66

"Я ведь не из робких
Всё мне по плечу!
Сильный я и ловкий
Ветра проучууууууу...."

0

67

Мэри
:blink: а ну бывает...

ШТИИИЛЛЛЬ! Ветер молчит! УПАЛ! белой чайкой на днО! ШТИЛЬЬЬ!!! наш корабль забыт! ОДИН! в мире скованном сном...

0

68

..."Утренний рассвет
Солнце поднималось над зарёй
Просыпался лес, освящённый зарёй"....
..."Продолженье сна - дивная пора..."

0

69

Уверена? Главный псих это я! - психанул и кинулся с кинжалом наголо.

0

70

*отпрыгивает подальше от Эдельвейса*
Молодой человек, уберите свой тесак! Иначе нам придется перевести вас в палату для буйных, а там скучно и кормят плохо  ;)

0

71

*попятилась от эльфа* ну хорошо, хорошо!.. будешь моим замом. *нащупала метательный кинжал*

0

72

Марианна Найтинджел
Замом тоже несогласен! тоьлко главным психом!

Лэйм
А я буйный МАГ!!! *размахивая посохом отправился сестренку прибивать и пытать, пока та не откажется быдь главной в этом дурдоме в пользу Эделя... Кинувшихся санитаров испепелил... Вот что значит безумный Огненный*

0

73

Эдельвейс
ну дык тем более! И кормить от этого лучше не станут.  ^_^

0

74

*накинулся на админшу за эти слова и за то, что отказываеться принимать,  ведь магия воды - почти вся магия Эделя, так как он пользуеться только огненной и водной, а шаманизмом... так... Через раз...*

0

75

Бедненький лягушоночек!!! *погладила Алика по головке* Какая я злобная, стервозная, эгоистичная мегера!!!!!!!!!! Кошмар! Наложить на себя руки и немедленно! *ищет веревку и мыло*

0

76

Лэйм
*капризно подал веревку и мыло... Сам завязал веревку на крюке и всунул голову админши туда... Теперь только забрать табурет и админши нет... Сама голову достать уже не может...*

0

77

Эдельвейс
сама не может, так я помогу :cool:

0

78

Штиль
Нинада... *с милиньким видом забрал табуретку из под админши и сел на неё в полу метре от повешенной администраторши...*

0

79

*состроила зверскую рожу как у всех висельников, трагично покачалась из стороны в сторону. Достала из кармана нож, перерезала веревку*

Уф, ну теперь совесть моя чиста! Можно дальше заниматься подлыми, гнусными пакостями.

*сидит на полу  и демонически хихикает*

0

80

*сидит на столе подобрав ноги* уберите из моей палаты помешанных!..

0

81

Ага, его вот! *тыкает пальцем в Адика*

0

82

Лэйм
Меня? Ни-на-да! *застрелил чтоб не сдавала!*
Марианна Найтинджел
Как? Братика?

0

83

Эдельвейс
да хоть двух! *потряслась от нервов, спрыгнула со стола и капризно топнула ногой* уберите! моя палата!

0


Вы здесь » Паледа » Флудильня » Дурдом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно