Паледа

Объявление

От администрации:
Игра временно приостановлена за неимением игроков. Будут желающие поиграть в это комедию абсурда под названием "Паледа" - все восстановлю. В первую очередь, кстати говоря, нужны ключевые персонажи, так что всех заинтересовавшихся прошу последовать в темы "сюжет" и "список требуемых персонажей".



Анкета


Правила


Сюжет


Список требуемых персонажей


Список рас


Рекламный отдел

Дата и время: 1 августа, утро
Погода: теплое солнечное утро, грозящее плавно перетечь в жаркий день. Небо чистое, море спокойное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паледа » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Эдельвейс
я просила убрать ПОЛОВИНУ магии, а не одну магию воды. Вопрос о внешности также остается в силе. И давай закончим эти бессмысленные пререкания, или ты делаешь все как я сказала или прекращаешь меня донимать. Все равно ведь я приму персонажа только на своих условиях. Кстати, если ты хочешь быть предводителем эльфов, то следует подправить историю. Как Эдель стал этим предводителем, если он не из этого мира? Все-таки такие должности с бухты барахты кому попало не отдают. Так что этот нюанс нужно прописать.  В общем, правь анкету. Так просто не отстану.  :rolleyes:

0

32

Историю править А может это лучше отыграть как нибуть? У меня есть идейка. Кстати, убирая магию воды я убрал ПОЛОВИНУ РАССОВОЙ магии. призыв духом это считай вытекающие из души и убрать нереально, а магия огня... У меня маг и чем он будет биться? Призваниями?

0

33

Эдельвейс
факт в том, что этот персонаж в моем понимании умеет слишком много. и мне абсолютно все равно, расовая это магия или нет.  В общем или ты соглашаешься со мной и вступаешь в игру на моих условиях, или мы, так и не сумев договориться, мирно расходимся. Что касается предводительства, можешь и отыграть. Но это должно выглядеть абсолютно логично и правдиво.

0

34

Тогда магию огня понижаем на уровень до Высокого вот тебе и средний перс... Только брить всех под один шаблон - фи! Не интеестно!

0

35

Эдельвейс
Ну конечно, гораздо интереснее завести всесильного персонажа  ^_^  Для того, чтобы перс был интересным вовсе не обязательно придумывать ему бесчисленное множество талантов, достаточно лишь небольшой щепотки оригинальности.
Ладно, я все же не в восторге я от этой анкеты, но по крайней мере теперь она в рамках разумного. С умениями разобрались, осталась внешность. Подробнее, пожалуйста, тогда приму.

0

36

Лэйм
*мысленно колесовал админшу... Медленно и жестоко...* Да какую внешность? откуда? Нет ничего примечательного!

0


Вы здесь » Паледа » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно