Паледа

Объявление

От администрации:
Игра временно приостановлена за неимением игроков. Будут желающие поиграть в это комедию абсурда под названием "Паледа" - все восстановлю. В первую очередь, кстати говоря, нужны ключевые персонажи, так что всех заинтересовавшихся прошу последовать в темы "сюжет" и "список требуемых персонажей".



Анкета


Правила


Сюжет


Список требуемых персонажей


Список рас


Рекламный отдел

Дата и время: 1 августа, утро
Погода: теплое солнечное утро, грозящее плавно перетечь в жаркий день. Небо чистое, море спокойное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паледа » Организационные вопросы » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+ или - ? Кому и почему?

Огромная просьба отмечаться в этой теме, по себе знаю как это напрягает, когда кто-то меняет тебе репутацию, а кто - ты не знаешь.

0

2

Лэйм
Вот ставлю плюсик и надеюсь что перестанешь предираться к профу... Этот проф приняло уже больше сотни админов... по классу Маг у меня не так уж и много умений... с учетом того что я эльф, вообще мало...

0

3

Ладно.. Поставила
+ Лэйм - хорошему админу и творческой личности)
+ Штиль - любимому мужу  ^_^
Вроде всё...

0

4

Эдельвейс
за плюс, конечно, спасибо, но взятки не берем   :rolleyes:  Придиралась и буду придираться. Без обид, но анкета на мой взгляд написана не лучшим образом и мне абсолютно все равно сколько админов до меня ее приняли. Требованиям данной игры она пока не удовлетворяет.

0

5

Хорошо... Еще один плюсик... И свединия по класу маг
Маг

Маг – специалист заклинаний. Он не очень силен в рукопашном бою и наврядли сможет выстоять в нем против серьезного противника, однако в дистанционных атаках ему нет равных. Основной упор в заклинаниях мага будет на нанесение как прямых повреждений, так и по площади. Использует различные элексиры и артефакты.

Магические боевые искусства преимущественно на высшем уровне. Уровень увеличивается с годами. Посохи - средний уровень. Холодное оржие: кинжал - низкий уровень.
Ссылочку дать на форумы с которых взял подобные свединия, или на которых они имеються? Их очень много

0

6

Эдельвейс
мерси) Не стоит утруждаться, если мне понадобится информация подобного рода, то я найду где ее почерпнуть.

0


Вы здесь » Паледа » Организационные вопросы » Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно