Паледа

Объявление

От администрации:
Игра временно приостановлена за неимением игроков. Будут желающие поиграть в это комедию абсурда под названием "Паледа" - все восстановлю. В первую очередь, кстати говоря, нужны ключевые персонажи, так что всех заинтересовавшихся прошу последовать в темы "сюжет" и "список требуемых персонажей".



Анкета


Правила


Сюжет


Список требуемых персонажей


Список рас


Рекламный отдел

Дата и время: 1 августа, утро
Погода: теплое солнечное утро, грозящее плавно перетечь в жаркий день. Небо чистое, море спокойное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паледа » Мастерская аватар » Заказ аватар


Заказ аватар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Пишем, что нужно сделать. (Убедительная просьба говорить четко и понятно. Абстрактное "сделайте что-нибудь интересное и оригинальное" не принимается. Стандартное оформление - рамка и надпись. Иногда улучшение качества изображение, если оно плохое, но еще можно что-то с этим поделать. Если нужно что-то помимо этого - говорите.)
2) Исходник. (Если у вас его нет - бегом выбирать в тему "Исходники". Если и там не нашли ничего подходящего, то, миль пардон, но заказ без исходника я не приму. Ищите.)

Выполненные заказы выкладываются в теме "Готовые аватары"

0

2

1) Аватар по этой внешности:

Первое что бросается в глаза - загнутые рога, хвост с сердечком на конце и тёмно-красные кожистые крылья. Ну может ещё яркие зелёные глаза, тонкая талия, тёмно-рыжие волосы, чуть удлинённые ушки и заострённые клыки. А в остальном обычная девушка лет эдак 20 на вид и сантиметров эдак 170 роста.

2)Исходник: рисунок 2 в посту 4.
Рожки витые, вот наподобие рисунка в посту №7
А крылышки... на ваш вкус, как будет удобней и от кого приделать :)

0

3

Мэри
сделаю обязательно. Но попозже, сейчас просто тупо  нет свободного времени. Так что поставь пока что-н примерно соответствующее образу.

0

4

Лэйм
Поставила .... буду ждать  ^_^

0

5

Приветствую... очень хочется хорошую аву... Исходник свой, хотелось бы сюда ещё крылья приляпать,чтобы они перекликались с орнаментом на платье или хренями, которые от волос летят  , витиеватые , прозрачные, с таким же дымком, вобщем, как у фей... Они вобщем по прямому своему назначению использоваться не будут, так для красоты... В аватаре будет верхняя половина туловища, т.к. я чуствую. если сделать целой, будет не очень хорошее разрешение, вобщем, Спасибо.Если у вас есть свои предложения, как у художника, приму любые...

0

6

HelenaO'Tross
для начала хотелось бы увидеть вашу анкету, так как аватары делаются исключительно для посетителей этого форума.  Если вы собираетесь здесь играть, то вперед в раздел "Регистрация" и все обязательно будет, ну а если нет, то могу предложить разве что заказать аватару в другом месте.

0

7

просто мне хот6елось сначала сделать аватар, а потом уже от него плясать, но если вы настаиваете, я сделаю сначала анкету

0

8

HelenaO'Tross
вынуждена настоять. Мне нужна хоть какая-то гарантия, что мне вообще имеет смысл что-то делать. Так что жду вашего "досье")

0

9

Написала...

0


Вы здесь » Паледа » Мастерская аватар » Заказ аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно