Паледа

Объявление

От администрации:
Игра временно приостановлена за неимением игроков. Будут желающие поиграть в это комедию абсурда под названием "Паледа" - все восстановлю. В первую очередь, кстати говоря, нужны ключевые персонажи, так что всех заинтересовавшихся прошу последовать в темы "сюжет" и "список требуемых персонажей".



Анкета


Правила


Сюжет


Список требуемых персонажей


Список рас


Рекламный отдел

Дата и время: 1 августа, утро
Погода: теплое солнечное утро, грозящее плавно перетечь в жаркий день. Небо чистое, море спокойное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паледа » Организационные вопросы » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я человек любопытный и мне до ужаса интересно, что вы думаете о "Паледе".   :rolleyes:  Так что рассказывайте свое мнение и говорите чего, по вашему, игре не хватает.

0

2

попробуем удовлетворить столь ужасное любопытство))
форум классный, он мне сразу понравился. но я бы посоветовала добавить разделов типа "игры", "знакомства" и т.д. чтоб интереснее было) и ещё пару корабликов с "Вечерней звездой" вместе)

0

3

Марианна Найтинджел
Корабли, думаю, не будут представлены отдельными разделами или темами. Они будут фигурировать исключительно в комментариях игроков.
А игры, знакомства и проч. будут во флудилке. Тем нужно только наделать.

0

4

ну тады с темами не проблема) а вот про кораблики ты это зря так...

0

5

Марианна Найтинджел
думаешь это так уж нужно? Нэ, я, конечно, не имею ничего против и такого способа бороздить морские просторы, просто не вижу особо сильной надобности.

0

6

особо сильной конечно нету, но надобность все же есть. как мне кажется.

0

7

Марианна Найтинджел
ладно, поскольку возражений, в принципе, у меня никаких нет, то забацаю тебе кораблик))

0

8

уррра!!! *прыгая и вопя подбежала к Лэйм, обняла, чуть не задушив, и поскакала дальше*
офф: ну и кто из нас тут больший псих?))

0

9

Марианна Найтинджел
все мы друг друга стоим) хорошая компания подобралась.
кста, а эта твоя звезда собственно что? Шхуна, бригантина, еще что-н?

0

10

ээээм... *надолго задумалась* бриг или фрегат. одно из двух. точнее сообщу позже)
да, всем компаниям компания...))

0


Вы здесь » Паледа » Организационные вопросы » Отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно